+7 (984) 888-54-10
3

Биллу Гейтсу запретили находиться наедине с молодыми стажерами

Опубликовано: 08.08.2024
Просмотры 7
Оценка 0
Поделилось 0
Статью написал:

«Он не охотился на девушек и не просил сексуальных услуг в обмен на продвижение по службе», – опроверг знакомый Гейтса.

В США готовится к выходу книга, в которой утверждается, что Биллу Гейтсу запретили находиться наедине со стажерами в Microsoft. Автор книги Ануприта Дас утверждает, что Гейтс вел себя неподобающим образом по отношению к нескольким женщинам. Это побудило топ-менеджеров Microsoft принять меры по защите молодых стажеров от пребывания с Гейтсом наедине, пишет New York Post.

В книге описываются случаи, когда страстный Билл якобы «флиртовал с некоторыми стажерами в Фонде Гейтса, ставя их в неудобное положение. Стажерам пришлось выбирать, как сохранить карьерные перспективы, не желая попасть в постель к пристающему боссу».

Однако бывший знакомый руководителя Microsoft рассказал автору, что г-н Гейтс не «охотился» на девушек и не просил сексуальных услуг в обмен на продвижение по службе.

«Он не Харви Вайнштейн… Я не знаю ни одной реальной ситуации, в которой кто-то что-то получал за то, что спал с Биллом», – заявил собеседник автора.

Представитель Билла Гейтса опроверг эти обвинения. «Книга содержит крайне сенсационные утверждения и откровенную ложь, игнорирующую реальные задокументированные факты, которые наш офис неоднократно предоставлял автору», – говорится в заявлении представителя.

Сейчас миллиардеру Гейтсу 67 лет. Недавно его 21 -летняя дочь и 25-летний внук Пола Маккартни официально объявили себя супружеской парой.

«Кто ты из героев соцсетей: скуф, душнила или диванный аналитик?»
Ты точно встречал таких персонажей в соцсетях: кто-то всегда «всё знает», кто-то просто оставляет злые комменты, а кто-то готов спамить до победного. Но кто ты сам в этих диких соцсетевых джунглях? Готов узнать, чья аура тебя окружает? Давай проверим, насколько токсичным ты стал за годы в интернете или всё ещё держишься на грани: «Эй, ты! Напиши твой телефон, если мужик!» Погнали!
Прошли 400 человек
2 минуты на прохождение
вопрос 1 из 10
Как ты реагируешь на пост, который тебе не нравится?
вопрос 1 из 10
Тебя пригласили в онлайн-дискуссию. Твои действия?
вопрос 1 из 10
Что ты обычно пишешь в комментариях к видео или статье?
вопрос 1 из 10
Тебя банят в чате. Что ты делаешь?
вопрос 1 из 10
Какой твой любимый способ общения в интернете?
вопрос 1 из 10
Как ты реагируешь, когда тебе отвечают на комментарий?
вопрос 1 из 10
Какую фразу ты чаще всего используешь в интернете?
Cкуф
Диванный аналитик
Профессиональный душнила
Поделитесь результатами
Ты — скуф. Ты главный зритель Россия 24; Соловьев — твой кумир. И вообще, животик украшает тебя, как любого мужчину. Ты тот самый батя, который просит у сына сделать ему “сайт на Одноклассниках”.
Ты — диванный аналитик! Коронавирус, спецоперация, глобальное потепление - все это маленькая часть твоего невероятного экспертного мнения. Скажи, кто ты по-жизни? Миллиардер, филантроп или ещё круче? А! Ты тот самый сын маминой подруги, которым я никогду не стану.
Ты — профессиональный душнила! Раньше ты в жару закрывал окно в автобусе, а сегодня следишь за едкими комментариями в сети. Ты знаешь все шутки про маму на всех языках. Поэтому суровые ребята с Кавказа заплатят любые деньги за твой адрес.

Комментарии


Правила: Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии. Администрация сайта оставляет за собой право: редактировать, изменять, удалять комментарии пользователей. Ручная модерация комментриев происходит каждое утро.

Читайте также: